Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Лето. Дети. Праздник.

Так случилось, что первый день самых желанных летних каникул совпадает с Международным днём защиты детей. Получается двойной праздник, который всегда с нетерпением ждут мальчишки и девчонки, а взрослые готовят им к этому дню подарки и сюрпризы.

    Вот таким настоящим сюрпризом стал спектакль « Приключения Чиполлино», который состоялся на сцене районного КДЦ 1 июня. Готовились к нему ребятишки театральной студии «Модерн» несколько месяцев. Репетиции проводились три раза в неделю. Учились роли, песни, выстраивались мезансцены. А сколько нарядных и интересных костюмов создали руководитель коллектива В.Г.Демидова и костюмер КДЦ Г.А.Горина! Благодаря их умелым рукам мир овощей и фруктов на сцене КДЦ заиграл яркими красками.

     А отличная музыка, песни и танцы превратили постановку в настоящий мюзикл. Участники танцевальной студии "Ассорти" (рук.Л.Мустафина)  задорными танцами вновь очаровали юных зрителей, а девчонки вокального коллектива «Затейник» (рук.А.Никифорова) своими звонкими, чистыми голосами и задорными песнями помогали юным артистам создать атмосферу веселья и всеобщей радости. А танцы в постановке Николая Косова и исполнении его подопечных из «Созвездия» заставили маленьких зрителей поверить в настоящую сказку, которая не закончилась и после спектакля. Ведь благодаря нашим депутатам Законодательного собрания Ф.А.Николаеву и Е.Н.Тыриной все без исключения ребятишки по традиции получили мороженое. Какой же праздник без лимонада? И он лился рекой, потому что предприниматель С.Л.Цвей также подарил местной детворе много-много этого сладкого напитка своего производства.

     Не обошлось и без игр на свежем воздухе. Спасибо погоде, подарившей хоть и прохладный, но солнечный день. Вместе с героями мультфильма  Фунтиком (А.Макаревич),  Бамбино (А.Никифорова) и Фокусом-Мокусом (В.Бородавченко), и также госпожой Белладонной (А.Власенко) ребятишки почти целый час от души играли в подвижные игры. А потом желающие смотрели мультфильмы.

    Вот так начались школьные каникулы у тогучинских ребятишек. Кто не был в тот день в КДЦ, многое потерял, потому что такую сказку трудно повторить.    

   

 

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
145920
СегодняСегодня11
ВчераВчера139
На этой неделеНа этой неделе444
В этом месяцеВ этом месяце3029
Всего посещенийВсего посещений145920