Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пусть лето звонкое смеётся

   А вы  летали на воздушном шаре? Нет? Тогда 1 июня надо было стать участником грандиозного праздника, посвящённого Дню защиты детей. Все, кто пришёл в этот день в Тогучинский КДЦ совершили путешествие на воздушном шаре вместе с Викой, Романом и Кисточкой – ведущими праздничного концерта «Красочное лето».  Но ещё до начала концерта в фойе гостей встречали весёлые клоуны, раздавали всем жетоны на мороженое и приглашали к стене «Раскрась-ка», где большое бесцветное полотно с весёлыми картинками лета должно было стать одной красочной картиной.

    А зрительный зал едва вместил всех желающих. К нам в гости пожаловали  малыши и подростки, мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья и коллеги. Один из лучших праздников в году начался с поздравления заместителя Главы Тогучинского района Людмилы Ожеред. Она пожелала детям отличных каникул и ярких впечатлений. Но так случилось, что злая Клякса похитила все краски, которыми Кисточка разукрашивала наш город. Он стал серым и скучным. Собирать краски по всей земле пришлось на воздушном шаре, а вернуть их помогли все зрители и участники детских художественных коллективов Тогучинского КДЦ.  Солисты Настя Завёрткина, Виталина и Соня Семиренко подарили своим сверстникам задорные песни. Мальчики из танцевальной студии «Али Дэнс» вновь порадовали брейком, а многочисленные участники  коллектива «Джем» - разнообразными танцами.

    Так в палитре Кисточки появились красный, оранжевый, жёлтый и синий цвета. Не хватало только чёрного, но его принесла Клякса. Ей очень понравился концерт, и она решила вернуть городу былую красоту.  Радости не было предела – все дружно исполнили финальную песню, и сцена наполнилась разноцветными воздушными шариками, которые, к радости зрителей, полетели в зал.

 На выходе каждый ребёнок получил порцию мороженого, а на улице раздавали вкуснейший лимонад и сладкую вату. А ещё Клякса и художник Акварелькин предложили детям игровую программу «Ура, каникулы!», участники которой делали зарядку, бегали и прыгали, танцевали, отгадывали загадки, рисовали цветными мелками на асфальте, за что потом получили сладкие призы. Закончился праздник просмотром любимых мультфильмов. Его организаторы выражают искреннюю благодарность депутатам Законодательного собрания Новосибирской области Фёдору Николаеву и Елене Тыриной за вкусное мороженое, индивидуальным предпринимателям Ларисе Цвей и Владимиру Гаммершмидту - за лимонад и сладкую вату. Их подарки сделали праздник не только ярким и интересным, но и вкусным.

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
148049
СегодняСегодня142
ВчераВчера110
На этой неделеНа этой неделе487
В этом месяцеВ этом месяце1586
Всего посещенийВсего посещений148049