Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Это было небольшое, но весёлое  новогоднее представление. Оно состоялось дважды в Тогучинском культурно-досуговом центре - 28 декабря на ёлку позвали всех ребятишек города Тогучина, а 29 декабря по приглашению Главы Тогучинского района С.С. Пыхтина  собрались хорошисты из сельских школ района.  Сначала по традиции Сергей Сергеевич от души поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал школьникам весёлых каникул и вручил Свидетельства  на получение губернаторской стипендии лучшим учащимся Музыкальной школы города Тогучина и Школы искусств п. Горный. А потом дети и взрослые с удовольствием стали участниками современной сказки «Дед Мороз не меняет профессию».

   Творческие сотрудники Тогучинского КДЦ совместно с детскими танцевальными коллективами «Джем» (рук. Виолетта Шанина) и «Али Дэнс» (рук. Сергей Воробьёв)  показали историю о том, как коварная Баба Яга (Ольга Буякова) и Злой Леший (Андрей Власенко) хотели заманить Деда Мороза (Виктор Ищенко) в социальные сети и сделать его заядлым блогером. Так он навсегда должен был забыть  приносить детям радость и делать им подарки под Новый год. 

    Дед Мороз даже освоил некоторые азы этой современной профессии, но Снегурочка (Анна Кирьян), Снеговик (Сергей Воробьёв), их помощницы Снежинки и все зрители вовремя его остановили и вернули в реальность. Так Дед Мороз и все дети поняли, что живое общение с людьми не заменит ни один гаджет. Действительно, что может быть лучше игр, песен, танцев и совместного фото с Дедом Морозом и Снегурочкой под красавицей новогодней ёлкой?  Ну, разве только подарки и то, как дополнение к весёлому празднику.

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
145835
СегодняСегодня65
ВчераВчера101
На этой неделеНа этой неделе359
В этом месяцеВ этом месяце2944
Всего посещенийВсего посещений145835