Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  Город Тогучин праздновал своё 76-летие 21 августа 2021 года. Да, совсем не юбилейная дата, но в прошлом году, не научившись ещё жить в условиях пандемии, мы позволили себе торжества в честь 75-летия только в режиме он-лайн. В этом году день рождения города отметили в узком кругу, но также значимо для тех, кто внёс немалый вклад в развитие Тогучинского района.

    Сотрудники Тогучинского КДЦ очень ответственно отнеслись к подготовке и проведению торжества. По традиции программа дня началась с торжественной церемонии в честь занесения лучших людей на доску Почёта Тогучинского района. Перед началом «Народный самодеятельный коллектив» духовой оркестр подарил собравшимся радостные минуты наслаждения живой музыкой, поднял всем настроение, создал атмосферу настоящего праздника.

   Ведущая церемонии Наталья Киселева пригласила к микрофону Главу Тогучинского района Сергея Сергеевича Пыхтина, председателя Совета депутатов Тогучинского района Галину Михайловну Кирикову, Главу города Тогучина Сергея Михайловича Борутенко и депутата Законодательного собрания Новосибирской области Елену Николаевну Тырину, из рук которых свидетельства о занесении на Доску Почёта Тогучинского района и Доску Почёта молодёжи Тогучинского района получили 76 человек.

     Продолжился праздник на стадионе «Динамо», где торжество организовали для тех, кто удостоился высоких наград всероссийского, областного, районного и городского уровня. Ведущие Василий Бородавченко и Ксения Кондратьева приглашали на сцену не только руководителей района, города и людей, получавших награды, но и самодеятельных артистов. Танцевальная студия «Ассорти» (рук.Лидия Мустафина), вокальная группа «Мерцание» (Городской КДЦ), ансамбль «Доброслав» (Тогучинский КДЦ, рук. Александр Сумской), танцевальный коллектив «Джем» (Тогучинский КДЦ, рук. Виолетта Шанина), солисты Виктория Алексеева и Татьяна Шпак (Тогучинский КДЦ, рук. Игорь Попов), саксофонист Павел Голдырев и солистка Алёна Никифорова (Тогучинский КДЦ) представили зажигательные танцы и душевные песни.

   И пусть не было аттракционов, торговых рядов и многолюдья, праздник всё равно состоялся.    

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
148740
СегодняСегодня1
ВчераВчера159
На этой неделеНа этой неделе460
В этом месяцеВ этом месяце2277
Всего посещенийВсего посещений148740