Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    Давно не было так многолюдно и весело в Тогучинском культурно-досуговом центре, как 1 июня. Здесь состоялся традиционный праздник, посвящённый Дню защиты детей. Маленькие жители города Тогучина и их родители пришли порадоваться началу лета, а организаторы праздника подготовили интересную программу. Сначала все собрались в зрительном зале, чтобы посмотреть концерт детской художественной самодеятельности. Его ведущие - клоуны Ириска (Ксения Кондратьева) и Смешинка (Алёна Никифорова) – задорно приветствовали ребятишек и пригласили их вместе веселиться, шуметь, подпевать, танцевать, играть и дружно аплодировать.

    С началом летних каникул от всей души поздравила детей заместитель Главы администрации Тогучинского района Людмила Евгеньевна Ожеред, а в ответ услышала громкое и дружное «Спасибо!». А потом на сцене начался музыкальный калейдоскоп из звонких песен, ярких танцев, смешных рассказов. Танцевальная студия «Джем» (рук. Виолетта Шанина) порадовала тремя танцами, по две песни исполнили солисты Валерия Бобырева и Анастасия Завёрткина (рук. Александр Сумской), про случай в раздевалке мастерски рассказала Арина Ларченко (рук. Анна Кирьян), про часы-ходики звонко спели Рита Зайченко и Дарья Тимошенко (рук. Алёна Никифорова), совсем юные танцоры из студии «Али Дэнс» (рук.Сергей Воробьёв) показали, как надо исполнять брейк, и очень понравились зрителям. Бурные аплодисменты прозвучали и в адрес танцевального коллектива «Ассорти» (рук. Лидия Мустафина).  

    После концерта большой заряд положительных эмоций пополнился порцией вкусного мороженого, сладкой ваты и взрывного лимонада. Некоторые заинтересовались детским аквагримом, кто-то захотел активно подвигаться и с удовольствием принял участие в игровой программе «Летний привет!», кто-то оставил рисунок на асфальте, а все вместе в подарок ещё получили яркие воздушные шары.

 

    Два с лишним часа длилось это радужное веселье – смех, музыка, дружеское общение, солнце и по-настоящему летнее тепло. А в заключение – любимые мультфильмы. Настоящий праздник детства!   

 

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
145885
СегодняСегодня115
ВчераВчера101
На этой неделеНа этой неделе409
В этом месяцеВ этом месяце2994
Всего посещенийВсего посещений145885