Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Продолжение праздника

 Первого сентября, как известно, в нашей стране во всех школах отмечается День знаний. Это большой праздник для миллионов российских школьников. Детей ждёт торжественная линейка, встреча с учителями и сверстниками, интересные уроки, познавательные беседы, цветы, улыбки, шутки, смех. Это событие не отставляет без внимания и районный КДЦ. Традиционно каждый год в этот день в гости к Алёне Никифоровой приходят учащиеся младших классов, чтобы принять участие в игровой программе.

    В этом году трём вторым классам ТСОШ №1 Алёна Леонтьевна предложила весёлые урок чтения «Жили-были», урок пения «Щас спою», урок физической культуры «Упал, отжался» и обед в импровизированной столовой «Первое, второе и компот». А учителями-предметниками стали сотрудники КДЦ Анна Макаревич, Максим Желонкин, Екатерина Гришина и сама Алёна Никифорова.                        

    На уроке чтения дети вспоминали названия сказок и отгадывали загадки. На пении звучали необычные песни. На физкультуре дети по-разному бегали, а в столовой аккуратно носили поднос с посудой и сами готовили различные блюда, вспоминая, какие ингредиенты нужно положить в борщ или рыбный  суп. Получились довольно забавные рецепты, например, суп с селёдкой и зелёным горошком.                    

    Каждый класс посетил все три урока,  на которых им выставлялись пятёрки в общий классный дневник. Победил тот, кто получил больше пятёрок. Но проигравших всё равно не было, потому что этот учебный день развеселил не только детей, но  их родителей и учителей.

                                                      На снимках: фрагменты игровой программы.

 

   

 

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
148476
СегодняСегодня24
ВчераВчера106
На этой неделеНа этой неделе196
В этом месяцеВ этом месяце2013
Всего посещенийВсего посещений148476