Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    Кажется, совсем недавно, в конце мая,  Тогучинский КДЦ приглашал детей на игровую программу «Похищение школьного звонка» по случаю начала летних каникул. А вот уж и июнь позади. Этот месяц выдался насыщенным для сотрудников детского отдела, потому что каждую неделю для ребятишек, отдыхающих на летних площадках городских школ № 1, 2, 3, 4 и Центра социального обслуживания населения, проводились интересные игровые программы.

    «Сказка сказывается» - это увлекательное путешествие в страну сказок с различными эстафетами, загадками, весёлыми конкурсами. Самой яркой  программой июня стала игровая «Цвет настроенья – лето»: дети рисовали мелом на асфальте, плели из  лент разноцветные лучи, а потом выложили из них красивую радугу.   Очень познавательной и полезной стала игровая «Экологическая тропа», на которой ребятишки путешествовали по станциям и знакомились с правилами поведения в лесу.      

    Почти триста мальчишек и девчонок с удовольствием играли на площадках Тогучинского культурно-досугового центра. А 20 июня в Тогучинском КДЦ вновь раздались многочисленные детские голоса, ведь здесь состоялся концерт по случаю закрытия июньской смены. Каждый отряд подготовил номер художественной самодеятельности, поэтому программа концерта получилась  многожанровой. «Спортивная братва» и «Винни Пух» (сш. №1), «Дракончики», «220 вольт», «Звёздочки» и «Цари» (сш.№2), «Динамит», «Солнышко», «Спартак», «Поколение», «Радуга» (сш№3), «Фантазёры», «Солнышко», «Непоседы» и «Комета» (сш.№4) читали стихи, инсценировали сказки, пели, танцевали, успевали ещё и  поиграть вместе с ведущей Алёной Никифоровой. Переполненный зал аплодировал, топал, визжал, смеялся и удивлялся каждому номеру. Лица детей светились счастьем, а это один из главных показателей успешной работы Тогучинского КДЦ.

    Участники театральной студии «Модерн» (рук.В.Г.Демидова) 18 июня подарили ребятишкам замечательный спектакль «Как Данила в сказки поверил». И вновь в  зале был аншлаг.

    Ещё одна любимая забава всех детей – кино. В июне более 1000 маленьких зрителей посетили киносеансы Тогучинского КДЦ, посмотрев фильмы «Невероятная история о гигантской груше», «Тайная жизнь насекомых», «Сказки Пушкина», «Солдатик» и другие.

      Летняя работа с детьми продолжается, ведь впереди ещё два месяца каникул, а это значит, что звонкие  голоса будут раздаваться в этих стенах также заливисто и радостно.    

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
149323
СегодняСегодня64
ВчераВчера136
На этой неделеНа этой неделе64
В этом месяцеВ этом месяце2860
Всего посещенийВсего посещений149323