Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Песни победы!

Песни военных лет хранят память о давних событиях Великой Отечественной войны. Чем дольше мы сохраняем память о войне, тем надежнее мы храним мир. Военные песни помогали  выжить солдатам и  не падать духом.  Помогали победить и помогают жить!

В преддверии праздника, творческий коллектив МБУК Тогучинского района «Тогучинский КДЦ» провел ряд выездных концертов на различных площадках города  Тогучина, посвященных 71 годовщине Великой Победы.

2 мая на импровизированных сценических площадках( «Тогучинской школы №3» и улице Челюскинцев) для жителей выступили:  Народный хор Русской песни «Тогучинские рассветы» (хормейстер Алла Лысенко, концертмейстер заслуженный работник культуры РФ Владимир Елагин) и «народный самодеятельный коллектив» духовой оркестр (руководитель Игорь Попов). Зажигательное выступление  народного духового оркестра вовлекло зрителей в танцевальный круг. Звуки мелодии вальса пробудили в сердцах воспоминания юности.

Жителям города Тогучина приятно было услышать поздравление с наступающим праздником от заместителя главы администрации Тогучинского района Галины Семёновны Фоминцевой.

3 мая на улице Вокзальной  и в  Дзержинском и Строительном микрорайонах прозвучали хорошие песни военных лет в исполнении вокалистов КДЦ:  Василия Бородавченко, Андрея Власенко, Алёны Никифоровой, Лолиты Васильевой и  Анны Макаревич. Поэзией военных лет трогала сердца тогучинцев Виктория Демидова.

Зрителей приветствовал заместитель главы администрации города  Тогучин  Николай Николаевич Ермолич.  

220 жителей города насладились творчеством артистов Тогучинского КДЦ. Каждый получил заряд хорошим  и праздничным настроением. Подобные организации выездных концертов повторятся и в будущем 2017  году, ведь мы должны помнить о том, что наши предки шли на смерть ради того что бы мы могли просыпаться и говорить миру спасибо за нашу жизнь! И за мирное небо над нами! Цените это! И будем вечно помнить!

 

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
148208
СегодняСегодня133
ВчераВчера168
На этой неделеНа этой неделе646
В этом месяцеВ этом месяце1745
Всего посещенийВсего посещений148208