Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   Самый любимый, самый весёлый, самый яркий и самый массовый праздник – Новый год!  В нашей стране его любят взрослые и особенно дети. Ежегодно Тогучинский КДЦ проводит для ребятишек замечательный праздник: на сцене – волшебная сказка, у нарядной ёлки – игры, песни, хороводы. 13 января 2024 году, в преддверии, «Старого Нового года», новогоднее представление было подарено детям наших земляков-военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

     Представление на сцене  действительно получилось волшебным, потому что его герои  из разных сказок – Баба Яга, Заяц, кот Матроскин, собака Шарик, почтальон Печкин, Снегурочка, Дед Мороз, виртуальный Чудо-Юдо и другие –  учили зрителей дружбе, добру, взаимопомощи. А танцы в исполнении коллектива «PROдвижение» (рук. Анастасия Бугримова, ЦРТ) и «Джем» (рук. Виолетта Шанина, Тогучинский КДЦ)  придали происходящему на сцене  динамику и зрелищность.

 

   Праздник продолжился у красавицы ёлки в фойе. Беспокойный и азартный заяц предложил участникам праздника такую игровую программу, что скучать было некогда.

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
149387
СегодняСегодня128
ВчераВчера136
На этой неделеНа этой неделе128
В этом месяцеВ этом месяце2924
Всего посещенийВсего посещений149387