Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    Мы привыкли к тому, что Новогодний огонёк с участием известных артистов нам показывают в новогоднюю ночь по телевидению. А в Тогучинском КДЦ огонёк состоялся 26 декабря, и участие в нём принимали ветераны труда нашего района. Около 80 женщин и мужчин собрались в этот день в нарядном фойе у красивой ёлки. Многие давно не виделись, поэтому отовсюду слышались радостные возгласы, смех, а глаза светились  счастьем.

Рассевшись группами за накрытыми чайными столами, виновники торжества принимали поздравления. Ведущая праздника Ольга Буякова начала его с хороших и добрых пожеланий. Эстафету подхватили Глава Тогучинского района Сергей Сергеевич Пыхтин, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Елена Николаевна Тырина, председатель районного Совета депутатов Галина Михайловна Кирикова, Глава города Тогучина Сергей Михайлович Борутенко, председатель районного Совета ветеранов Раиса Анатольевна Ясакова. Каждый из них нашёл особые слова благодарности и признательности старшему поколению. А пожеланиям счастья, здоровья и долголетия не было конца.

В предновогодние дни драгоценный подарок ветеранам всегда преподносят сотрудники и участники художественной самодеятельности Тогучинского культурно-досугового центра. В этот день на празднике звучали любимые танцевальные мелодии в исполнении духового оркестра (рук. Игорь Попов) и замечательный вокал Ксении Литвиновой, Виктора Авдеенко, Павла Голдырева, Андрея Власенко, Ольги Буяковой, Анастасии Бугримовой. А ещё были весёлые игры, занимательные викторины, загадки, хоровое пение под баян Александра Сумского, Дед Мороз и Снегурочка, и танцы, танцы, танцы…

От души повеселились и хорошо отдохнули наши ветераны. Надеемся, что приподнятое настроение они сохранят на все праздничные дни.

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
149386
СегодняСегодня127
ВчераВчера136
На этой неделеНа этой неделе127
В этом месяцеВ этом месяце2923
Всего посещенийВсего посещений149386