Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Праздник всех поколений

    День народного единства – это праздник великих русских традиций и единения народов России. Его истоки уходят в начало 17 века, когда полководцы Минин и Пожарский собрали дружины, чтобы объединить народ для борьбы с польскими интервентами. Мы и сегодня гордимся своей страной и благодарны всем поколениям, которые в разные времена сплочённо защищали её границы от нашествия недругов.

      Зрители, которые пришли в Тогучинский КДЦ 3 ноября, ещё раз доказали, насколько мы едины в своих порывах и устремлениях. А приветственные слова председателя Совета депутатов Тогучинского района Галины Михайловны Кириковой вселили надежду на успешное будущее всей страны и нашего района.

    Концертная программа Тогучинского КДЦ, посвящённая Дню народного единства,  была проникнута духом гордости и единения. Мужской ансамбль «Доброслав» (рук. А.Сумской), детская вокальная студия «Серпантин» (рук. А.Сумской), народный хор «Тогучинские рассветы» (рук. А.Лысенко), танцевальная студия «Джем» (рук.В.Шанина), солисты Анастасия Завёрткина, Виталина и Софья Семиренко, Тамара Кедо, Виктория Алексеева, Павел Голдырев, народный ансамбль «Хром Нормал» (рук.В.Голубев)  подняли в сердцах зрителей волну патриотизма и нерушимости нашего единства. В заключение ведущие программы Анастасия Бугримова и Василий Бородавченко пожелали всем здоровья, благополучия и мирного неба.    

 

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
149452
СегодняСегодня46
ВчераВчера147
На этой неделеНа этой неделе193
В этом месяцеВ этом месяце2989
Всего посещенийВсего посещений149452