Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    Начало марта – это не только начало весны и приятных ожиданий для слабой половины человечества, это ещё и несколько проблемных дней для его сильной половины. Чтобы удивить и порадовать свою любимую девушку, жену, маму  мужчины бросаются в магазины в поисках подарков, не думая, что один из лучших сюрпризов для любой женщины – это поход в театр или на концерт.

   Именно  такой подарок своим землякам преподнесли 6 марта самодеятельные артисты в Тогучинском культурно-досуговом центре. Режиссёр концерта «Весеннее обострение» Андрей Власенко постарался удивить зрителей, поэтому концерт начался  несколько нестандартно, но необычно и по-новому, а продолжился традиционно поздравлением Главы Тогучинского района С.С.Пыхтина и Главы города Тогучина С.И.Гончарова. Конечно, они пожелали женщинам любви, здоровья, красоты. А вот  конферанс ведущих концерта Ксении Кондратьевой и Василия Бородавченко звучал креативно, по-новому воспринимались и некоторые уже известные тогучинскому зрителю концертные номера в исполнении танцевальных коллективов «Карусель» (рук. Т.Г.Воронина, ЦРТ) и «Джем» (рук.В.С.Шанина, Тогучинский КДЦ), вокалистов Алёны Никифоровой, Анны Кирьян, Виктора Авдеева, Андрея Власенко, ансамбля «Доброслав». В этот день состоялся и дебют совсем юной солистки Маргариты Зайченко. (рук.А.Л.Никифорова, Тогучинский КДЦ).

    В целом концерт получился лёгким и приятным, как дуновение весеннего ветерка. А что ещё нужно женщинам в преддверии романтического праздника?   

  

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
148993
СегодняСегодня4
ВчераВчера250
На этой неделеНа этой неделе713
В этом месяцеВ этом месяце2530
Всего посещенийВсего посещений148993