Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

      Традиционно в феврале Тогучинский культурно-досуговый центр встречает самых заслуженных и почётных тружеников Тогучинского района. На собрании трудовых коллективов подводятся итоги прошедшего года по всем отраслям производства, а лучшие работники  получают награды.

   В этом году собрание состоялось 12 февраля. Как радушные хозяева сотрудники Тогучинского КДЦ готовились к этому событию заранее: Анна Кирьян писала сценарий, Ксения Кондратьева и Василий Бородавченко прорабатывали нюансы ведения церемонии, продумывалось оформление входа, фойе и сцены, не забывали и о соблюдении правил санитарных норм.

        Для приветствия и награждения тогучинцев, отличившихся в труде в 2020 году на сену выходили: депутат Законодательного собрания Новосибирской области А.А.Аверкин; министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО А.А.Гончаров; заместитель министра М.К.Останин; Глава Тогучинского района С.С.Пыхтин; председатель Совета депутатов Тогучинского района Г.М. Кирикова; Глава города Тогучина С.М.Борутенко; секретарь местного отделения партии «Единая Россия» В.В.Гаммершмидт.  Более ста Грамот и Благодарственных писем разного уровня было вручено тем, кто заслужил высокие награды многолетним самоотверженным  трудом.  

   Особым моментом церемонии стало чествование А.П.Мендруля. Много лет он трудился в органах местной власти и внёс немалый вклад в развитие Тогучинского района. Накануне своего 80-летия Александр Петрович оставил пост председателя Совета депутатов Тогучинского района, и участники собрания  торжественно и тепло проводили его на заслуженный отдых. 

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
145921
СегодняСегодня12
ВчераВчера139
На этой неделеНа этой неделе445
В этом месяцеВ этом месяце3030
Всего посещенийВсего посещений145921