Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  Каждый год в предновогодние праздники дети ждут сюрпризы и подарки. В 2020 году мало кто надеялся на чудо из-за эпидемии коронавируса, но оно случилось. Глава Тогучинского района С.С.Пыхтин, как всегда, пригласил ребят на ёлку в Тогучинский КДЦ. Сотрудникам культурно-досугового центра пришлось немало потрудиться, чтобы написать сценарий с небольшим количеством героев и соблюсти все меры предосторожности при проведении мероприятия.

      Но праздник всё-таки получился удивительным. В фойе ребятишек встречала красавица ёлка, пожалуй, лучшая в нашем районе. Фотозона приглашала сделать снимок на память, а зрительный зал манил предчувствием сказки. Вдруг на авансцене появился белоснежный Заяц (Дарья Швецова) и пригласил к микрофону Главу района С.С.Пыхтина, председателя Совета депутатов Тогучинского района Г.М.Кирикову и Главу города Тогучина С.М.Борутенко. Они от всей души поздравили детей с праздником и пожелали им весёлых каникул. Самым талантливым и трудолюбивым школьникам Сергей Сергеевич вручил свидетельства на получение стипендии Губернатора Новосибирской области  и Главы Тогучинского района.  

А потом началось представление, в котором Леший (Андрей Власенко) и Баба Яга (Алёна Никифорова), как всегда, пытались помешать Деду Морозу (Егор Выжитович) и Снегурочке (Ксения Кондратьева) попасть к детям на праздник. Но их проделки только веселили ребятишек, которые наслаждались колоритной игрой самодеятельных актёров, яркими танцами девочек танцевального коллектива «Джем» (рук. В.С.Шанина) и песнями в исполнении Лешего и Бабы Яги. Как ни старались злые силы испортить детям праздник, ничего у них не получилось. Зато всё получилось у сотрудников Тогучинского КДЦ – и спектакль показать тогучинским ребятишкам 27декабря и 30 декабря дважды, да ещё в условиях пандемии получить удовольствие от хорошо выполненной работы.     

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
148654
СегодняСегодня74
ВчераВчера128
На этой неделеНа этой неделе374
В этом месяцеВ этом месяце2191
Всего посещенийВсего посещений148654