Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

КИНОАФИША

Тогучинского КДЦ  с 25 апреля по 1 мая 2019

Продолжится показ    Мульт в кино выпуск № 95 «Поехали!»

В этом выпуске Лео и Тиг впервые посетят Австралию, а Домики отправятся в Крым. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Бобр Добр», «Дракоша Тоша», «Ми-Ми-Мишки» и «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь».

Начало сеансов: 25,26   апреля  в 14 часов

формат 2D, возрастное  ограничение 0+)

 

Премьера анимационного фильма «Букашки-2»

По мере того, как зима медленно приближается в маленькой деревне на юге Франции, Джуниор, молодая и бесстрашная божья коровка, случайно оказывается в ловушке в посылке, которая отправляется в Гваделупу, на Карибские острова, далеко от дома.

(формат 3D, возрастное  ограничение 6+)

Начало сеансов: 25 апреля   в 15-00; 27, 28 апреля и 1 мая в 13-00.

 

Продолжится показ   анимационной комедии  «Пушистый шпион»

Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения... Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

(формат 3D, возрастное  ограничение 6+)

Начало сеансов: 26,27,28 апреля и 1 мая  в 15 часов.

 

Премьера анимационно-приключенческой комедии

«Большое путешествие»

В жизни бурого медведя Мик-Мика все было тихо и спокойно, пока самый бестолковый на свете аист-почтальон по ошибке не доставил к нему малыша панду. И теперь Мик-Мик в компании с беспокойным соседом, зайцем Оскаром, отправляется в невероятное путешествие из России в Китай, чтобы вернуть малыша панду домой… В пути им придется преодолеть бурные реки, величественные горы, знойную пустыню Гоби, Великую Китайскую Стену и непроходимые джунгли, встретиться с опасными гиенами и коварным питоном и обрести новых верных друзей!

(формат 3D, возрастное  ограничение 6+)

Начало сеансов: 27,28 апреля  в 17 часов.

 

Продолжится показ  комедии  «Миллиард»

Влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

(формат 2D, возрастное  ограничение 12+)

Начало сеансов: 25,26 апреля и 1 мая  в 17-00;  27,28 апреля в 19-00.

 

Продолжится показ фильма ужасов «Проклятие плачущей».

Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной… а её методы все более ужасными.

Начало сеансов: 25,26   апреля    в 19 часов.

(формат 2D, возрастное  ограничение 18+)

 

Премьера фантастическо-приключенческого фильма

«Мстители: Финал»

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

(формат 3D, возрастное  ограничение 16+)

Начало сеансов: 1 мая в  19 часов.

 

 

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ,  СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!!!

Касса начинает работать за 1 час до начала киносеанса ежедневно, кроме понедельника и вторника, справки по тел. 22-650 и на сайтах  www.togkdc.ru, https://vk.com/toguchin_kino    в контакте, https://ok.ru/toguchinkino  одноклассники).

Цена билета  формата  2D-100,200рублей, формата 3D-150, 250рублей.

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
145857
СегодняСегодня87
ВчераВчера101
На этой неделеНа этой неделе381
В этом месяцеВ этом месяце2966
Всего посещенийВсего посещений145857