Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

    Ежегодное собрание представителей трудовых коллективов и общественности Тогучинского района вновь состоялось в Тогучинском культурно-досуговом центре.  К такому важному событию коллектив КДЦ готовился тщательно, были задействованы все службы от вахтёров до директора. Это важно, потому что даже по одному дню работы КДЦ будет судить очень много людей. Мы справились, нареканий не было.

    Утром 15 февраля гостей встречали у самого порога: приглашали раздеться в гардеробе, перекусить в буфете и пройти в фойе, где их радовали выступлениями вокальная группа хора русской песни «Тогучинские рассветы», солисты Ольга Щербакова, Андрей Власенко, вокальный дуэт Ульяна Пыхтина и Александра Косач (рук. И.Попов).  

     В приподнятом настроении гости проходили в зрительный зал и удобно располагались в уютных креслах. Работа предстояла большая и серьёзная, ведь на собрании подводили итоги за предыдущий год и определяли перспективы развития Тогучинского района. После обсуждения производственных вопросов началась церемония награждения тогучинцев, заслуживших награды разного уровня. Приятно, что среди этих людей были и наши сотрудники. Директор Тогучинского КДЦ Наталья Юрьевна Киселева удостоена Почётной грамоты Законодательного собрания Новосибирской области. Режиссёр Андрей Николаевич Власенко по итогам читательского голосования на страницах «Тогучинской газеты» получил премию «Народное признание».

    В заключение яркими выступлениями порадовали гостей юные артисты самодеятельных коллективов Тогучинского КДЦ «Ассорти» (рук. Л.Мустафина» и «Серпантин» (рук.А.Сумской).

 

 

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
147904
СегодняСегодня107
ВчераВчера79
На этой неделеНа этой неделе342
В этом месяцеВ этом месяце1441
Всего посещенийВсего посещений147904