Тогучинский КДЦ

Get Adobe Flash player

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

КИНОАФИША

Тогучинского КДЦ с 14 по 20  февраля 2019

Продолжается показ МУЛЬТ в кино. Выпуск № 90. «Будь здоров!»

В новом выпуске Ми-Ми-Мишки найдут целый ящик мороженного, а Кубики попробуют выучить правила дорожного движения. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Домики», «Деревяшки», «Бобр Добр» и «Волшебный фонарь»

Начало сеансов:14  февраля в 14 часов

(формат 2D, возрастное  ограничение 0+)

 

Премьера МУЛЬТ в кино. Выпуск № 91. «Самые любимые!»

В новом выпуске Ми-Ми-Мишки создадут машину для охраны друзей, а Лео и Тиг подружатся с китайской обезьянкой. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Сказочный патруль», «Деревяшки», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и «Волшебный фонарь».

Начало сеансов:16,17,20  февраля в 14 часов

(формат 2D, возрастное  ограничение 0+)

 

Продолжается показ анимационной комедии «Лего Фильм-2».

Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города. Прошло пять лет с тех пор, когда все было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой – захватчиками LEGO DUPLO®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люси, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.                                                                                                              

(формат 3D, возрастное  ограничение 6+)

Начало сеансов: 14,15,16,17,20 февраля в 15-00.

 

Премьера комедии  «Семь ужинов»

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте, девушка не изменить решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.

(формат 2D, возрастное  ограничение 12+)

Начало сеансов: 14,15,16,17,20 февраля в 17-00.

 

Премьера «Отрыв»

триллер, драма, ужасы

Компания друзей поднимается в фуникулере, чтобы незабываемо встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Ребята уже предвкушают как под бой курантов и взрывы салютов они весело съедут вниз. Но приключение оборачивается настоящим кошмаром, когда в самый разгар праздника хлипкий вагончик застревает над пропастью.

(формат 2D, возрастное  ограничение 16+)

Начало сеансов: 14,15,16,17,20 февраля в 19-00.

 

Продолжается показ  комедии «Как я стал русским»

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Начало сеансов:14,15,16,17,20 февраля в 21часов.

(формат 2D, возрастное  ограничение 16+)

 

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ,  СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!!!

Касса начинает работать за 1 час до начала киносеанса ежедневно, кроме понедельника и вторника, справки по тел. 22-650 и на сайтах  www.togkdc.ru, https://vk.com/toguchin_kino    в контакте, https://ok.ru/toguchinkino  одноклассники).

Цена билета  формата  2D-100,200рублей, формата 3D-150, 250рублей.

Поиск

Через...

JavaScript остановлен из-за фатальной ошибки или не запущен.

Календарь

loader
148165
СегодняСегодня90
ВчераВчера168
На этой неделеНа этой неделе603
В этом месяцеВ этом месяце1702
Всего посещенийВсего посещений148165